Решите пример 4,2 * (-0,3) : 0,9-5,6: (-1,4) * 3,7

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:14
    +1
    4,2 * (-0,3) = - 1,26 - 1,26:0,9=-1,4 5,6: (-1,4) = - 4 - 4*3,7=-14,8 - 1,4 - (-14,8) = 13,4