Сократите дробь

1) 75/25

2) 35/42

3) 36/32

4) 42/49

5) 32/60

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:13
    0
    1) 75/25=3

    2) 35/42=5/6

    3) 36/32=9/8

    4) 42/49=6/7

    5) 32/60 = 8/15