Как найти НОК 32 и 24 б) 17 и 51

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:05
    0
    Нужно разложить на множители

    32-2 24-2 б) 17-17 51-3

    12-2 1 17-17

    16-2 6-2 1

    8-2 3-3 Нок = 17*3=51

    4-2 1

    2-2

    1

    нок равен = 2*2*2*2*2*3=96