В коробке лежат 6 красных и 8 белых шаров. Какова вероятность того, что выбранный наугад шар окажется: 1) красным 2) белым

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:26
    0
    6 красных и 8 белых шаров. Всего 14 шаров. вероятность того что выбранный наугад шар окажется красным р=6/14=3/7 вероятность того что выбранный наугад шар окажется желтымр=0/14=0