Выполни деление с остатком в столбик

50/16 70/30 193/60 780/300 1680/300 18178/79

80/25 85/35 258/40 920/400 5720/900 35360/35

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:23
    0
    50/16=3.125

    70/30=2.3

    193/60=3.216

    780/300=2.6

    1682/300=5.6

    18178/79=230,10126

    80/25=3,2

    85/35=2,4285714

    258/40=6,45

    920/400=2,3

    5720/900=6,35

    35360/35=1010,2857