С грядки собрали 9 кабачков, а тыкв-на 1 меньше. Сколько собрали кабачков и тыкв вместе.

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:26
    0
    9-1=8 тыкв

    9+8=17 всего

    Ответ: Собрали всего 17 кабачков и тыкв вместе
  2. 14 февраля, 23:34
    0
    1 действие 9-1=8 (количество тыкв)

    2 действие 9+8=17 (тыквы + кабачки)