Найдтье площадь прямоугольного треугольника с катетами 3,7 см и 2 4/5 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:12
    0
    2 4/5 = 2,8

    S=1/2*3,7*2,8=5,18 см