Выполни первое действие, затем найди неизвестное: 47 * 5 - ... = 112; ... + 98 / 7 = 128; ... - 28 * 3 = 176

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:01
    0
    47*5 - ... = 112

    47*5=235, 235-112=123, значит 47*5-123=112

    ... + 98/7=128, 98/7=14, 128-14=114, 114+98/7=128

    ... - 28*3=176, 28*3=84, 176+84=260, 260-28*3=176