Выполни первое действия, затем найти неизвестное. 47*5 - ? = 112,?+98:7=128,?-28*3=176

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 20:24
    0
    235 - 123 = 112;

    114 + 14 = 128;

    260 - 84 = 176
  2. 26 марта, 20:39
    0
    47*5 - 123 = 112

    114 + 98:7 = 128

    260 - 28*3 = 176