2 1/3 - 1 1/2 4 1/5 - 2 3/10 7 1/9 - 4 1/3 2 2/7 - 1 3/5 6 1/4 - 3 2/5 выполните вычисление

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:39
    0
    2 1/3 - 1 1/2=7/3-3/2=14/6-9/6=5/6 4 1/5 - 2 3/10=21/5-23/10=42/10-23/10=19/10=1 9/10 7 1/9 - 4 1/3=64/9-13/3=64/9-39/9=25/9=2 7/9 2 2/7 - 1 3/5 = 16/7-8/5=80/35-56/35=24/356 1/4 - 3 2/5 = 25/4-17/5=125/20-68/20=57/20=2 17/20