Найти разность чисел 13 и7,12 и8,16 и9

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:18
    0
    13 - 7 = 6

    12 - 8 = 4

    16 - 9 = 7
  2. 7 апреля, 01:08
    0
    13-7=6

    12-8=5

    16-9=7.