Федор купил 4 конверта и заплатил за них 28 рублей, а Саша купил 7 таких же конвертов. Сколько денег заплатил Саша?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:02
    0
    1) 28:4=7 (руб) - Стоит один конверт

    2) 7x7=49 (руб) - Заплатил Саша

    Ответ: 49 рублей
  2. 17 февраля, 04:07
    0
    1) 28:4=7 (руб) - стоит один конверт

    2) 7*7=49 (руб) - заплатил Саша

    Ответ: 49 рублей