С завода привезли 108 коробок с мылом, в каждой коробке было 15 мыла, сколько мыла всего, если в 13 коробках не 15 мыла а 10?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:20
    0
    1) 108 - 13 = 95 коробок по 15 мыла

    2) 95 * 15 = 1425 было

    3) 13 8 10 = 130 мыла

    4) 1425 + 130 = 1555 мыла всего