Найдите длину пути если на него затратили 2,5 ч двигаясь со скоростью 85 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:05
    0
    85*2.5=212 км500 м длина пути
  2. 31 января, 07:37
    0
    85*2,5=212,5 (км)

    ...