Сравни первые слагаемые. Сравни вторые слагаемые. Запиши еще несколько похожих сумм. Сравни значения. Что ты заметил? 8+2 7+2

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:49
    0
    1) 3+2=5 4+2=6 5+2=7 6+2=8 7+2=9 8+2=10 Второе слагаемое одинаковое-2 Значения получаются на 2 больше