У прямоугольника стороны равны 3 см и 6 см. Найди периметр прямоугольника. Уменьши каждую сторону на 1 см. Найди периметр нового прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:48
    0
    В начале 18 см в новом 14 см
  2. 31 марта, 13:54
    0
    1.

    1) 3•2+6•2=18 или (6+3) •2=18

    2.

    2•2+5•2=14 или (2+5) •2=14