Билетёр продал 9 взрослых и 6 детских билетов за 630 руб. Сколько стоит детский билет, если цена взрослого билета 50 руб?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:57
    0
    1) 50*9=450 (руб) цена 9 взрослых билетов 2) 630-450=180 (руб) цена 6 детских билетов 3) 180:6=30 (руб) цена 1 дет. билета