От Алматы до Тараза поезд идёт 10 часов, а автобус - на 2 часа меньше.

За сколько часов можно доехать до Тараза на автобусе?

напишите кратко задачу

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:37
    0
    1) 10-2=8 (ч)

    Ответ: за 8 часов можно доехать до Тараза на автобусе.
  2. 3 июля, 08:55
    0
    10-2=8. Ответ: на автобусе можно доехать за 8 часов.