Реши задачу туристы в первый день прошли 4 часа со скоростью 5 км/ч, а во второй день - 4 часа со скоростью 6 км/ч. какой путь прошли туристы за 2 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:01
    0
    1) 4*5=20 (км) прошли в 1 день 2) 4*6=24 (км) прошли во 2 день 3) 20+24=44 (км) прошли за два дня Ответ: За 2 дня туристы прошли 44 (км) расстояния.