Все числа которые делятся на34

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:07
    0
    Их бесконечное множество привожу пример

    34, 68 и т. д 34*2=68 естественно оно будет делиться на 3

    34*3=102 тоже делиться на 3

    34*4=136

    34*5=170

    ну их очень приочень много
  2. 28 февраля, 22:55
    0
    Делители числа 34:

    1) 34:1=34

    2) 34:2=17

    3) 34:17=2

    4) 34:34=1

    Ответ: 1,2,17,34