В автобусе 54 места в икскурсии было занято 2/3 мест сколько? свободных мест в автобусе

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:46
    0
    Занято мест:

    54*2/3=108/3=36 (мест)

    Свободных мест:

    54 места-36 места=18 мест
  2. 3 января, 03:29
    0
    54/3=18

    Ответ 18 свободных мест