Расставь скобки так чтобы получилось верные равенства

5+4*8-6*2=21

7+2*8-5*3=25

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:57
    0
    5+4 * (8-6) * 2=21

    7+2 * (8-5) * 3=
  2. 19 марта, 07:31
    0
    5+4 (8-6) 2=5+4*2*2=21

    7+2 (8-5) 3=7+2*3*3=25