На дорогу от поселка до города на грузовой машине требуются 48 литров бензина хватит ли для поездки в город и обратно 100 литров бензина 90 литров бензина

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:38
    0
    48*2=96 (л)

    100-96=4 (л)

    96-90=6 (л)
  2. 7 мая, 20:53
    0
    48*2=96 литров на поездку от поселка до города и обратно.

    Ответ 100 литров хватит на поездку от поселка до города, а 90 литров нет