А футболку и 4 пары носков заплатили 200 рублей. футболка стоит 80 рублей. сколько рублей стоит одна пара носков?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:15
    0
    200-80=120-4 пары носков

    120:4=30-одна пара носков
  2. 5 ноября, 19:18
    0
    1) 200 - 80 = 120 руб. стоят все носки

    2) 120 : 4 = 30 руб. стоит одна пара