3 брата поймали 29 карасей когда один брат положил в уху 6 штук другой 2 штуки а третий 3 штуки сделайте решение за 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:46
    0
    1) (29-6-2-3) : 3=6 (к.) - осталось у каждого

    2) 6+6=12 (к.) - поймал один брат

    3) 6+2=8 (к.) - поймал второй брат

    4) 6+3=9 (к.) - поймал третий брат