Найдите значения выражения 0,3 а-7 при а=-5

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:33
    0
    0.3 * (-5) - 7 = - 1.5 - 7 = - 8.5
  2. 21 мая, 07:38
    0
    0.3 * (-5) - 7 = - 1.5 - 7 = - 8.5