Найдите значение выражения 7: (5/8+5/6) + (3 1/9-1/3) * (3/10) 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:22
    0
    1) 5/8+5/6=15/24+20/24=35/24

    2) 10/9-1/3=10/9-3/9=7/9

    3) 7:35/24=24/5

    4) 7/9*3/10=7/30

    5) 7/9+7/30=70/90+21/90=91/90