В корзине были яблоки и груши. Всего 25 штук. Яблок было на 5 больше чем груш. Сколько яблок и сколько груш было в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:37
    0
    15 яблок и 10 груш в корзине
  2. 1 мая, 14:10
    0
    25-5=20 (ябл.)

    25-20=5 (груш)