Оля пришла в магазин и взяла мороженое которое стоит 35 руб ей сдали сдачу 48 руб. Сколько рублей было у Оли? а потом оля на слачу взяла 1 кг конфет. Сколько стоит 1 кг конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:15
    0
    1) 48 + 35 = 83 (р.) всего было рублей у Оли. А килограмм конфет стоит 48 рублей ведь она их взяла на сдачу.
  2. 27 июня, 06:15
    0
    Было у оли. 35+48=83

    1 кг 48 рублей