Решите уравнения! 3 у+9 у-5,8=3,8

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:41
    0
    3 у+9 у-5,8=3,8

    3 у+9 у=3,8+5,8

    12 у=9,6

    у=9,6/12

    у=0,8