Вычислите -

1) 1/4 + 0,8

2) 2,72 - 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:40
    0
    1) 1/4 + 0,8 = 0,25+0,8 = 1,05

    2) 2,72 - 1/2 = 2,72 - 0,5 = 2,22