На концерте в одном ряду сидели 22 человека, в другом на 9 человек меньше. Сколько всего человек сидели на 2 рядах?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:48
    -1
    22-9 = 13 (ч) - сидели на другом ряду

    22+13=36 (ч) - сидели на 2-ух рядах
  2. 21 июня, 02:46
    0
    1) 22-9=13 (чел) - в другом ряду

    2) 22+13=35 (чел) - всего

    Ответ: 35 человек всего