Придумать 5 примеров на умножение, придумать 3 буквенных выражений

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:44
    0
    5 примеров на умножение:

    2x3=6

    3x4=12

    4x2=8

    9x5=45

    7x8=56

    3 буквенный выражения:

    2 (а+b) = 2a+2b

    3 (2a+2b) = 6a+6b

    1 (6c+3g) = 6c+3g