Найдите произведение 6,38 и 15

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:43
    0
    3420 наверное как-то так
  2. 1 августа, 21:14
    0
    (6 * 38 * 15) = 38 * 6 = 228 * 15 = 3420