До завтра нужно!

Вычислите:

1 (целая) 7/12+3 (целых) 7/8+4 (целых) 1/6 + (-5 (целых) 3/4)

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:42
    0
    1 7/12+3 7/8=1 14/24+3 21/24=4 35/24=5 11/24

    5 11/24+4 1/6=5 11/24+4 4/24=9 15/24

    9 15/24 + (-5 3/4=9 15/24 + (-5 18/24) = 3 21/243 7/8