Для школы интерната приобрели 2850 тетрадей. Для учеников начальных классов выделили 8 упаковок по 60 тетрадей, а остальные - для старшеклассников. Сколько тетрадей получили старшеклассники? напиши розвернутый ответ

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:18
    0
    1) 60·8=? (т) - ? 2) 2850: (на ответ из 1 действия)
  2. 8 мая, 14:44
    0
    8*60=480 (это сколько для младшекласников) тетрадей

    2850-48=23709 (тетрадей для старшеклассников)