Выполните деление: 1 целая / на 2 целых 1/7

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:17
    0
    1 целая: 2 целые 1/7 = 7/7:15/7=7/7*7/15=7/15
  2. 14 августа, 20:19
    0
    1 целая / на 2 целых 1/7 = 7/15