Решите уравнение с модулем: |3 х-5|=6

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:23
    0
    3 х-5=6

    3 х=6+5=11

    х=11/3=3 целых 2/3

    3 х-5=-6

    3 х=-6 + (-5) = - 11

    х=-11/3=-3 целых 2/3