В питомнике вырастили саженцы деревьев было 360 елей ана каждые 8 леей приходилось 18 кленов и 16 лип сколько всего елей кленов и лип вырастили в питомнике

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:15
    0
    360:8=45

    45*18=810 кленов

    45*26=1170 лип

    360+810+1170=2340 всего растений