Вычисли выполни проверку 27+73 91-45 64+28 83-69

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:42
    0
    27+73=100 64+28=92

    91-45=46 83-69=14
  2. 25 марта, 05:15
    0
    27+73=100

    100-27=73

    91-45=46

    46+45=91

    64+28=92

    92-64=28

    83-69=14

    69+15=83