Найди значения сумм. Чем похожи эти суммы?

34+24

54+32

26+23

43+44

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:05
    0
    Единицами и десяткомт
  2. 28 января, 11:40
    0
    34+24=58

    54+32=86

    26+23=49

    43+44=87