В саду посадили 14 фруктовых деревьев груши сливы и яблоки. Слив на 3 больше чем груш а яблонь меньше чем груш. Сколько деревьев каждого вида посадили?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:41
    0
    14+3=17

    14-3=11

    14+17+11=42

    посадили 42 дерева.