Найти производную:

y=sin (2x^2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:31
    0
    y' = (sin (2x²)) ' = cos (2x²) * (2x²) ' = cos (2x²) * 2*2x = 4x cos (2x²)

    y' = 4x cos (2x²)