Три фильма на компьютере зантмают 8435 мбъпамяти, размер второго фильмана 246 мб больше чем первого, а размер третьего фильма на 40 мб больше, чем втопого. сколько мегабайт составляет каждый фильм

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:06
    0
    1) 8435+246=8681,2) 8681-40=8641,3) 8435+8681+8641=25757