Вычислить 2 sin 15 cos 15

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:47
    0
    2 sin 15 cos 15 = sin (2*15) = sin 30 = 0.5
  2. 19 июня, 08:14
    0
    = sin30 = 1/2 ...