Разделите на 5 произведение 35*12

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:11
    0
    Будет 84

    если 35*12=420, то 420:5 будет 84
  2. 24 сентября, 03:26
    0
    35*12=420

    420/5=84

    вот