Чему равно ребро куба, если объём равен 1000 кв. см?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:15
    0
    V=a^3;

    a=sqrt3 (V) = sqrt3 (1000) = 10

    Ответ: 10 см