1) выполните умножение a) 2,6x3,45 = b) 0,18x0,25 = c) 48x1,32 = 2) масса1 л нефти 0,85 кгнайдите массу 7,4 л нефти 3) найдите значение выражения 30,75-4,75x (3,172+0,658) =

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:18
    0
    2,6*3,45=8,97

    0,18*0,25=0,045

    48*1,32=63,36

    7,4*0,85:1=6,29 кг масса нефти

    3,172+0,658=3,83

    4,75*3,83=18,1925

    30,75-18,1925=12,5575