2) масса1 л нефти 0,85 кгнайдите массу 7,4 л нефти 3) найдите значение выражения

30,75-4,75x (3,172+0,658) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:33
    0
    7,4*0,85:1=6,29 кг масса нефти

    3,172+0,658=3,83

    4,75*3,83=19,1925

    30,75-19,1925=11,5575