Сколько будет 2+2+2*7-15 =

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:41
    0
    2+2+2•7-15=3

    Потому, что умножение делается первым.

    Получается: 2+2+14-15=18-15=3
  2. 13 июня, 07:32
    0
    Ответ: 3. Тут главное помнить о порядке действий